Новогодний утренник.

27.12.2019

Новогодние праздники любимы и детьми, и взрослыми. Вот и прошли новогодние утренники и праздничные мероприятия в детском саду в теплой сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями. Они подарили ребятам много счастья, радости и веселья. Все дети повеселились от души, водили хороводы вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой возле красавицы елки, пели песни, читали стихи и играли в веселые игры. На утреннике дети сами были артистами и показывали сказки. И, конечно же, все дети получили от Деда Мороза сладкие подарки. Было весело и интересно на празднике всем детям, а взрослые снова попали в сказку!

Воспитанники продолжали веселиться после утренников, Дед Мороз не торопился расставаться с ребятишками. В эти праздничные дни всем желаем волшебства и приятных сюрпризов на Новый год! Поздравляем всех знакомых и родных с Новым 2020 годом!

Дата создания: 15.01.2020

Дата обновления: 15.01.2020