Родительский патруль

08.10.2018

В сумерках и темноте автомобилистам плохо видно пешеходов, поэтому в зимний период возрастает количество аварий на дорогах. Чтобы предотвратить неминуемую беду, учёные изобрели специальные материалы, которые помогают водителям видеть пешеходов издалека. Это светоотражатели или фликеры. Сейчас даже шьют одежду со вставками из таких световозвращающих материалов. Чем больше таких элементов, тем лучше. Поэтому, чтобы как-то обезопасить наших воспитанников, мы подарили фликеры.  Ребята были в восторге подарку и пообещали нам, что обязательно поросят мам пришить их на одежду, для того, чтобы в темноту их было видно издалека.

кого сада
 Родительский патруль провел дополнительную проверку и беседы с родителя воспитанников детского сада

Дата создания: 15.12.2018

Дата обновления: 15.12.2018