«Для самых дорогих…»

30.11.2018

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы. Это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

В связи с этим, воспитанники решили сделать своими руками подарок для мам  – букет из ярких, красивых цветов и порадовать их таким замечательным сюрпризом. Все ребята были заняты кропотливой работой, помогали друг другу и старались. Никто не остался равнодушным. Трудовая деятельность только  поднимала им  настроение, ведь они делали это для самого родного человека – мамы! Дети были довольны своей работой и с радостью ждали момента вручения букета маме.

Дата создания: 15.12.2018

Дата обновления: 15.12.2018