Акция " Водитель - пропусти пешехода"

28.12.2018

С 15.12.18 по 28.12.2018 г.  в  МБ ДОУ «Гороховский ДС»  прошли  мероприятия, приуроченные   к  акции  «Водитель -   пропусти пешехода!». Были организованы просмотры мультипликационных фильмов «Правила дорожного движения». Так же была проведена со старшими дошкольниками викторина «Эти правила движенья должны знать все без исключенья», интерактивная игра «Опасные ситуации», «Определи знак», выставки рисунков детей. Ежедневно с детьми проводилась продуктивная и игровая деятельность (сюжетно-ролевые, подвижные игры).

28.12. 2018г.  Проведена ,Акция   « Водитель  - пропусти пешехода»,  команды ЮПИД  "Зеленые светлячки"      совместно с инспектором по пропаганде  БДД   ОГИБДД    МО МВД России   «Шолоховский»  старший лейтенант полиции  Афониным  П.В.

Были розданы буклеты  на тему  « Водитель  - пропусти пешехода»,  «Опасные ситуации», «Водитель пристегнись сам  и  пристегни пассажира»

Дата создания: 03.03.2019

Дата обновления: 03.03.2019