09.12.2019

В России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
    Педагоги Млотковская Н. Ю. И Нагорянская Л. Ю.  провели мероприятие к этой дате.
Воспитанники узнали о подвигах героях во Время Великой Отечественной войне, какими храбрыми и мужественными были не только солдаты на поле сражения, но и женщины, дедушки и бабушки, и даже дети.
Родители принесли портреты с биографией  о своих родственниках,  участников Великой Отечественной войне, слушали военные песни. Завершилось  мероприятие просмотром мультфильма  К. Паустовского «Солдатская сказка».

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019