Порядок оказания платных услуг

При наличии соответствующей лицензии на оказание платных образовательных услуг МБДОУ может оказывать на договорной основе обучающимся, населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные услуги, не предусмотренные соответствующими образовательными программами и государственными образовательными стандартами (преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятия с детьми углубленным изучением предметов и другие услуги, по договорам с учреждениями, предприятиями, организациями и физическими лицами).

Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются на добровольной основе и по письменному заявлению спонсоров, сторонних организаций или частных лиц, в том числе и родителей (законных представителей).

В МБДОУ "Гороховский ДС" планые услуги не предоставляются, лицензии на на платные услуги нет

СОУТ титульный лист.pdf (скачать) (посмотреть)
результаты проведения специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о языках образования в ДОУ doc.doc (скачать)